Держите музычку, и помогите

... найти подобное. Алгоритм Споти в этот раз меня не понимает, но этот вопрос у меня зрел давно, да так руки не дотягивались собрать все подобные треки в одну базу, чтобы можно было выделить схожести. А именно - "влажное", проникающее в глубину ушной раковины звучание, как змеиный язык демона-искусителя, и вводящий в транс ритм.

44 показа
166166 открытий

Я хз что ты подразумеваешь под 
 "влажное", проникающее в глубину ушной раковины звучание, как змеиный язык демона-искусителя, и вводящий в транс ритмно я создал плейлист с этими 4 треками, и в рекомендациях я получил примерно то, что в самом плейлисте, типа Innerpartysystem — The Empty Love или всякие Hybrid и Freeland.

Ответить

Я хз что ты подразумеваешь под Скопирую, чем ответил выше:
Ох если бы я умел описывать музыку, не забивал бы постом ленту :-) В целом, если углубиться, это такие звуки, не поверхностные, как обычно это бывает, а глубокие, торкающие мое внутреннее ухо в самых глубоких зонах спирали. "Липнущие", "влажные" - единственное, что напрашивается в аналогиях, потому что эффект схож с очень близко записанными (хорошим микрофоном) звуками соприкасания губ, или подошвы с неглубокой лужей; проведением пальцев по шершавой поверхности типа ворса.
...
Freeland имеет схожие мотивы, но вот Hybrid, мб, нужно внимательнее изучить. Странно, у меня они не выводились в рекомендациях под плейлистом

Ответить