Maidcore пост на ДТФ

- кто здесь?
- здесь: Yowai The Maid, Itai The Maid, Ozoi The Maid, Kaitai The Maid, Yabai The Maid, Nijiura Maids, Dakyousinai, Nakai the Maid, Dante & Hema the Maids, Hikki The Maid, Suzaku The Maid, UNT, Yakui The Maid, HIDOI The Maid, Medoi The Maid, Shitai the Maid
#Maidcore
Эта музыка, оказывается, жила во мне с тех пор, как я перешел на #core жанры. Я её не признавал и игнорировал, но всегда подсознательно представлял эту невыносимость и чувство полета, а точнее - падения. Меня постоянно тянуло на OST Бесконечного Лета и лирику Сплин. На эпично-депрессивную музыку, которая дала бы куда больше эмоций, чем тот-же Doomcore.
Нет. Я не изменю и не забуду любимые направления #core, но все, что находится ниже заставляет возвысить предел смысла. Оно заполняет пространство в груди так, как это не сможет #core. Я искал и внутри требовал чего-то такого, но не смог все правильно понять и унять свой гнев. Поэтому, и в особенности случая, меня убивал #core и по многим причинам наполнял гневом и диким удовольствием. Атмосфера и удары ужаса в переплетении жестких и мрачных звуков, а так-же незабываемая динамика в моментах, когда Hardcore заставлял трепетать тело. Меня колотило от этого и я искал все больше различного #core, что бы утолить свой голод и жажду хард лайва.
Но теперь я смог понять и принять другую сторону одного и того же чувстве гнева и полета. Найти то, что сможет меня довести до экстаза. Это новая жизнь, в которой есть новый смысл и потенциал для будущего.
Я не говорю прощай, но сейчас прости, ведь мы с тобой бок о бок уже пятый год, #core.
Увидимся.😘

(тут должна быть гифка, но ДТФ не смог её загрузить)

Maidcore пост на ДТФ
Коллаж мейдочек
Коллаж мейдочек
66 показов
4.1K4.1K открытий
8 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Перфекционист? Одобряю

Ответить

ну да
Ну а как ты хотел? Все по чесноку

Ответить

Было б хорошо найти треки Yowai, но ничего нет в качестве Flac, bandcamp её нет. Обидно, что нельзя купить их альбом

Ответить