DEVIATES - The Liar

Группа вернулась спустя двадцать лет!

Deviates родились в 1994 г. Черпая вдохновение в Nirvana и Black Flag, группа провела первые два года в гараже городка South Bay (пригород Лос-Анджелеса) обучаясь игре на инструментах.

Когда мы основали группу в 1994 году, мы не думали, что это будет что-нибудь. Мы были просто детьми, играющими музыку, которую слушали, а панк-рок был саундтреком к нашей жизни.

Брайан Барбара, солист

Двадцать лет назад Deviates считали «будущим панк-рока». Дебютный альбом My Life вышел в 1998 на Theologian Records. За два года, прошедшие после его выпуска, Deviates совершили качественный скачок в своем песенном мастерстве, используя страсть к хардкору и постоянно развивающееся мелодии. Второй альбом Time is the Distance был закончен в 2001 на лейбле Epitaph.

Американский квартет просуществовал около девяти лет, вплоть до 2003 года, когда музыка коллектива попала в компиляцию «Shut the Punk Up! Vol. 3».

Спустя двадцать лет группа вернулась с третьим альбомом Holding Out который представляет собой релиз из семи песен старого и нового панк-рока Южной Калифорнии.

DEVIATES - The Liar

Двадцать лет спустя ты думаешь, что никогда не сделаешь этого снова, но я, честно говоря, никогда не переставал писать тексты и музыку - всегда возвращаясь к панк-року. Мне было 16, когда мы начали это, а сейчас мне 42, но у Deviates всегда была общая черта: мы всегда были с фанатами, перед которыми играем. Двадцать лет спустя отношение к этому не изменилось.

Брайан Барбара

Такой камбек однозначно заслуживает быть услышанным поклонниками в целом олдскульного и мелодичного панк-рока в частности.

2525 открытий
Начать дискуссию