Lonely Guest, Tricky – Lonely Guest (2021)

Если бы не глобальная блокировка, мы, возможно, никогда не получили бы шанс услышать один из самых интригующих и изобретательных альбомов этого года.

Lonely Guest (2021)
Lonely Guest (2021)

"Lonely Guest" был задуман и создан в течение последних 18 месяцев одним из настоящих новаторов британской музыки: Tricky. Но, как он стремится дать понять, это не альбом Tricky. Скорее, это захватывающая встреча музыкальных дикарей: Ли "Скрэтч" Перри, Джо Талбот из Idles и другие, которые используют свои уникальные подходы к написанию песен в сравнении с неземным продюсированием Трики. От тревожной истории об изоляции в "Christmas Trees" Максимо Парка от Paul Smith до гранжевых стилей "Move Me" Марты и напряженного рассказа лондонского рэпера Kway "On A Move" - все эти разнообразные высказывания объединяются в смелое художественное заявление.

И все же невероятно, что все это не было запланировано. Трики рассчитывал быть в дороге весь 2020 год, продвигая звездные, но прекрасные песни со своей завораживающей последней сольной пластинки "Fall To Pieces". Вместо этого, чтобы занять свой неутомимый творческий ум во время пандемии, он начал прорабатывать различные варианты сотрудничества с другими артистами... и понял, что они могут работать вместе.

Источник: Bandcamp

Atmosphere
625625 открытий
Начать дискуссию