Nirvana как самая невзрачная группа сиэтловского гранжа
Nirvana как самая невзрачная группа сиэтловского гранжа
4040 показов
12K12K открытий

Ясно короче. Фаната Алисы порвало, что кто то сказал, что Нирвана лучше и он решил типа высказать свое мнение. И ключевым аргументом было конечно же "личное мнение" и то что Нирвана не были первыми, следовательно физически не могут быть лучшей группой в своем жанре.
 Особенно рассмешило, когда ты начал рассказывать, что нирвана пришла на все готовенькое. И что? Пришла и вывела это готовенькое на новый уровень. У Алисы послушаешь один альбом=послушал все. Один Come as you are уделывает все песни алисы в плане музыки.
А ну и еще шикарный аргумент. Ыыы нирвану знают только по Кобейну ыыы. Что за аргумент 7 класса? То что группу знают не только взрослые, но и школьники? Господи как горит от видоса. Я так же могу написать, что Metallica не заслуживает славы, так как пришли на все готовенькое и потому что Хэтфилд не лучший  вокалист.

Ответить

Ясно короче. Фаната Нирваны порвало, что кто то сказал, что Нирвана не лучшая из гранжевой четверки и он решил типа высказать свое мнение. 
А если серьезно, то всегда забавляли такие вот фанатичные "защитники", которые воспринимают любую критику в адрес своих кумиров как личное оскорбление. Будь ты проще, чувачок. Автор поста несколько раз написал, что это только его мнение, которое не претендует на истинность, но нет, надо изойти на желчь и начать бросаться на него с обвинениями и опровержениями. Почему просто не принять тот факт, что кто-то может иметь отличное от твоего мнение и, что самое главное, имеет полное право его высказывать? Тем более сделал он это крайне конструктивно и тактично, никого не оскорбляя (в отличие от тебя) и даже отметив, что группа ему нравится. Но нет, даже малейший негатив в сторону объекта свой дрочки воспринимается в штыки. Что я могу сказать, такие фанатики характеризуют любую группу не с лучшей стороны. 
P.S. Нирвану люблю и считаю очень талантливой, знаковой группой с, разумеется, крайне харизматичным лидером, трагическая смерть которого во многом, к сожалению, и наделила группу этим культовым статусом.

Ответить

Я так же могу написать, что Metallica не заслуживает славы, так как пришли на все готовенькое и потому что Хэтфилд не лучший  вокалист.Я бы под этим подписался.

Ответить

У Алисы послушаешь один альбом=послушал все.

Не согласен

Один Come as you are уделывает все песни алисы в плане музыки.

Множество раз не согласен

Ответить

Что-то слишком ты выкрутил, учитывая, что я как раз писал о том, что Нирвана заслуживает своего успеха, ведь тот же Навермайнд - хороший альбом. И много раз утверждал, что очень спорные вещи говорю. Все верно. 

Ответить