Одна из первых игр на моем компе

Одна из первых игр на моем компе

Tony Harnell - It doesn't matter (Sonic Adventure OST)

Без шуток, на моей памяти наверное как раз Sonic Adventure DX, потом пиратский сборник игр по пауку ( 2000го года, и по первым двум фильмам, причем только потом я поняла что там повырезали катсцены чтобы уместить на диск все три, оставляя меня в полнейшем недоумевании от сюжета помимо отсутствия вменяемого перевода так еще и это) и наверное битемап Catwoman. А, ну еще и третий Гарри Поттер, блин какая ж там тоже была офигенная музыка, закину за компанию

Jeremy Soule - Main Title (Harry Potter and the Prisoner of Azkaban OST)

15
6
1
1
1
1
1
1
1
32 комментария