Дизайню всё подряд

@nariliya
+11 694
с 2021

Геймдизайнер, нарративный дизайнер, графический дизайнер. https://t.me/by_nariliya

226 подписчиков
43 подписки

АХАХАХА)))
ДА, так и было)))
Но в "Остров обезьян" я планирую попозже заглянуть ;)

Я РПГ по Сейлормун на японском проходила 🫠 подержи мое пиво, как говорится! 🤣

Я играла с озвучкой с очень известными актерами, которые дали голос потом многим персонажам из других вселенных, типа того же ГП. И ОНА ПИРАТСКАЯ!!)))
Есть мнение, что игры специально делали такими непроходимыми, чтобы продавать эти журналы, и это имеет место быть.

Делаем вывод, что игра проходит проверку времени по большей части из-за нарратива, а не из-за механик) это нормально.
И да, старые квесты современному игроку проходить - это игры уровня БДСМ. Но ради знакомства стоит, если интересуешься историей развития игр, например.