ПальцывНосу

@nastradamius
+5953
с 2023
73 подписчика
7 подписок

так работает интернет, абсолютно все кликбейт, и агрится автор просто для поддержки общей атмосферы. Так что расслабься, похуй тебе или нет, ты зашел почитать, а это значит все работает как нужно. Если я буду мирно обсуждать то что мне пишут, тут быстро станет скучно, и лишь тебе повезло узнать правду, а может и не правду.

у меня нет корней и собственности, я сирота, ипотеку даже не брал, нет желания жить работая на банк

я могу много интересного рассказать, а тот факт что я не имею дома, прям будоражит мозг местных обитателей. В целом хорошо, активность есть, значит все не зря