На моём профиле будет клубничка, ну и многое другое. Захотите отблагодарить, ссылка ниже :) https://steamcommunity.com/id/N_E_L_L/
Вот и правильно)
Сначала при входе, потом при выходе?)
Я тоже покупал и тоже бахнул весь соус. Это что-то с чем-то! Острота там прям жесть)
О, бро. Да это для меня обыденное дело. Я в таком режиме 7 лет на одном месте. Вроде уйти хочется, да куда, проблем больше. А решать их вне работы, в смысле уволится — это крайне глупая ошибка многих
Он ещё указывает по нынешним ценам, а не тогдашним
Да тоже самое. Карты яндекса наше всё)
Ни одного лонга не писал за 3 года существования моего аккаунта. И не будет, потому что мне лень)
Стать селебой?)
Это было так просто? Просто попросить?