А ранний доступ будет? Насчет косметических допов - это клиника, спасибо не надо.
Платный за $80
Под диском может ещё и можно было спрятать, а под кодом в коробке уже вряд ли
Я больше скажу - он еще и шумит в приводе, когда играешь
Why? Why!?
Какой же низший сорт.
Если зададитесь целью брать макбук, то лучше чтобы памяти не меньше 12-16 ГБ было. Можете даже на MacBook Pro замахнуться не ниже M2 Pro процессора, еще лучше звук и больше экран + офигенная производительность. Но я не знаю цен на вторичке в вашем регионе
Чем свежее, тем лучше и быстрее, M1 совсем старичок, m2-m4 ищи, на вторичке думаю цена нормальная уже будет.
Берите MacBook Air на M-процессоре. Эмуляторы, игрульки - все будет работать. А еще отличный экран и звук, долгая работа от батареи.
Ток физическая коробочка с кодом придет намного позже выхода в цифре.