Nickachu

@nickachu
+44 811
с 2020

Пошёл нахуй отсюда

44 подписчика
11 подписок

Там если пошариться в лабе, то можно найти записку про это табло. Мол какой-то ученый хакает ее постоянно

1

А хз, с одной стороны в Канаду едут со всего мира и везут систему Си, а с другой - сосед в виде Америки и ее имперская система

Вначале непривычно, потом норм. В магазе, в принципе, один хер ты скажешь «мне килограмм вон того» или «мне фунт того» они поймут

Nickachu
в посте

я бы их пронумеровал от 1 до миллиона, но одного нарочно бы пропустил

1
Nickachu
в посте

и че как оно с геймпада?

1
Nickachu
в посте

все вы фанаты готики, пока на WASD пиздиться не надо

1
1

бля, классека. надо будет преордер этой хуйни ебануть

1

жду, когда мой уберпрокачаный рыцарь-джедай промажет лайтсейбером с шансом в 95%

38
6