Чтож мой брат по DMC Черная Смерть опять в бане, в этот раз по его словам - заслужено и приятно

Надеюсь что модерация начнет обращать внимания на личностей, которые по настоящему вносят деструктив в обсуждение игр. Ну а то, что было вчера на сайте и спокойно весело на главной весь день, я даже не знаю как можно оправдывать, хотя думаю найдутся пару челов которые это будут делать. Ну а если модерация обратит внимание на пост, можно комментарий на счет счетчика банов и почему его не обнулили?

11
8
4
2
1
1
1