Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Офтоп
Игры
Гайды
Hollow Knight
Вопросы
Ночной музпостинг
Творчество
Музыка
Кино и сериалы
Арт
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
Нижний Хайрул / Nintendo
28.04.2022

Статья удалена

Статья удалена

Всем привет.

После полугода мечтаний о Свиче я все же его решился купить - прям перед началом войны, 22 февраля. И с переездом взял Нинку с собой, правда, без порта.

Сначала все нравилось. Из игр сначала взял Mario Cart, Animal Crossing, Mario Rabbids, Super Smash Bros. Brawl, Mario Tennis™ Aces.

Через месяц докупил Зельду БОТВ.

Итак, первые впечатления. Марио Реббидс - пролетел быстро, очень понравилась игра, по часу перед сном играл. Остальные - не особо.

Зельда... Ох.. Сначала была невероятно трудной. Куча смертей и тд. Потом понял, что не знаю, что делать. Прошел 15-25 шрайнов, товарищ подсказал, где найти рыбов и у них взял квест, даже победил одного дивайна. что дальше делать - не знаю.

Очень жду Mario Strikers, тот забавный футбол, который и Июне выйдет.

Итак, вопросы:

1) я играю без подписки. если взять подписку и играть по интернету в те игры, что у меня - будет веселее?

2) что с зельдой делать? это просто не мое или просто надо еще времени, чтобы влиться? к слову, в мои любимые игры (АС Одиссея и Days Gone) я не смог с первого раза, зато со второго - платина. :)

3) Я хочу играть на Нинтендо, но сейчас мне даже веселее читать, чем играть. Может взять какие-то другие игры? Марио Одисси, к примеру.