Только-что забрал на озоне, нраица

Только-что забрал на озоне, нраица

Сразу небольшое опровержение некоторых минусов, которые гуляли в сообществе. У меня выдвижные ножки для отсоединения от консоли точно такой же длины, как на оригинальных, и никаких проблем с отсоединением нет. Стики — огонь. Хват — просто бомба. До обновления прошивки определялись как джойконы от первого свича. После обновления — как от второго. И консоль теперь пробуждается сразу, как на родных джойконах.

Ещё прикупил вот такой геймпадик от 8bit do. Тут нужно буквально устраивать тряску, чтобы пробудить консоль

25
4
2
1