Не ну это прогрев
В общем выпустили патч для первой части. Я не выдержал и купил его уже. Пойду тыкать)
Да да прогрелся
Буду понемногу вкатываться в серию)
В общем выпустили патч для первой части. Я не выдержал и купил его уже. Пойду тыкать)
Буду понемногу вкатываться в серию)