Пересмотрите второго Шрека
Лучше пока ничего не придумали
Самая милая и добрая на свете! Steam: https://steamcommunity.com/id/Ryan_Thomas_Gosling/ Коплю на пк (0 из 100000) Twitch: https://www.twitch.tv/obache0
Пересмотрите второго Шрека
Лучше пока ничего не придумали
Хорошая игра, мне понравилось
Местами наивно, но в целом добротно сделано
Жаль с Механиком договорится так и не удалось
Сгинет на богом забытой планете
Зато под конец и люди довольны, и братаны живы здоровы, и корпорация сыта, и моя собственная задница не гниет в тюрьме, а цела здорова
Осталось пройти второй раз, уже не на харде по другим ввариантам со…
Думаю обновить телефон за не астрономические деньги, так как нужен будет явно не для игр, а чисто для повседневных нужд, а то на моем старом ведройде часть приложений начала отваливаться
Если есть варианты другие то с удовольствием выслушаю
Хоть сейчас купайся в современном соку так сказать
У вас какая погода по миру, дтферы?
Ничто не вечно
Даже оттягивая финал по максимуму игра закончилась
Прям как после отличной книги себя чувствую
Не знаю что и делать