Обаче

@obache
+323 362
с 2020

Самая милая и добрая на свете! Steam: https://steamcommunity.com/id/Ryan_Thomas_Gosling/ Коплю на пк (0 из 100000) Twitch: https://www.twitch.tv/obache0

877 подписчиков
1203 подписки

Пересмотрите второго Шрека
Лучше пока ничего не придумали

18
7
3
1
1

Русский фолк во всей красе

9
7
2
1
1
Вот и пройдена сюжетка

Хорошая игра, мне понравилось
Местами наивно, но в целом добротно сделано
Жаль с Механиком договорится так и не удалось
Сгинет на богом забытой планете
Зато под конец и люди довольны, и братаны живы здоровы, и корпорация сыта, и моя собственная задница не гниет в тюрьме, а цела здорова
Осталось пройти второй раз, уже не на харде по другим ввариантам со…

22
10
4
2
1
1
1
У меня появилась идея почему сделали Альтерс

Чтобы экономить на актерах озвучки

8
7
1
1
1
1
Что скажете про OnePlus?

Думаю обновить телефон за не астрономические деньги, так как нужен будет явно не для игр, а чисто для повседневных нужд, а то на моем старом ведройде часть приложений начала отваливаться
Если есть варианты другие то с удовольствием выслушаю

40
6
4
2
2
15й щас имеет самую вкусную цену(40-55к) среди флагманов за топовое железо и лучшую автономность, как владелец 13шки больше года - рекомендую, минусов нет, одни кайфы
Это что, Новокузнецк?

Альтерс годная игрушка

11
9
1
1

Хоть сейчас купайся в современном соку так сказать

У вас какая погода по миру, дтферы?

15
5
2
1
1
1
Блен

Ну не хочу играть я в халву

15
6
6
1
1
1
1
Вот и все

Ничто не вечно
Даже оттягивая финал по максимуму игра закончилась
Прям как после отличной книги себя чувствую
Не знаю что и делать

31
4
3
2
1
1
1
1
1
Ответ на постЛя какой
Гугл аи ссылается на дтф

Дожили
А говорили что заменит людей иишка
Как же

13
6
3
1
1
Не осуждайте, а обсуждайте

ЗЫ: 25 слишком много
Долго думать пришлось

13
9
2
1
1
1
1
1