oduvankenobi

@oduvankenobi
+87 458
с 2022

just a random peepoChatter

138 подписчиков
186 подписок
oduvankenobi
в посте

Kamiina Botan, Yoeru Sugata wa Yuri no Hana

1
oduvankenobi
в посте

Так у тебя есть плюс - посмотри сам

1

Там тоже можно пару часов фоном писать, затем любой кусок экспортировать в отдельное видео?

Какой смысл вообще в нем выпускаться

Охваты офк. Лично я сам теперь с стима играю чисто из за оверлея

1

Если так стоит вопрос, то акк Хойоверс создать придется в любом случае, дальше он просто линкуется с твоим стимом

1

У Нвидии значительно менее удобно, чем в Стиме. Стим фоном пишет геймплей и затем любой момент можно легко нарезать/сделать скрин и тд. Внутренними инструментами

1

В обычном лаунчере среди способов оплаты есть Moneta ru. Завести там кошелек одна минута делов, пополняется по сбп переводом самому себе. Лично я так делаю, на этом всё.

Через стим куплю только если крохи с продажи карточек и тд скопятся достаточно

1

1. Истории про почты впервые слышу
2. Стим версия все равно запускает лаунчер, можно лишь мнимо избежать окошка
3. Донат в стиме с кошелька Стим, но это абсолютно невыгодно, если деньги напрямую на кошелек кидать будешь, ибо в обычной версии есть возможность оплатить с нулевой комиссией

3

Я на знаю, что там было сказано, но подача в игре именно такая. Прям вот заметно, что используются наработки Автоматы в части попытки "намекать" игроку по ходу прохождения о том, что изначальный сюжет базис, который дали в начале - не совсем верный. Просто Shift Up в записках уже практически в лицо это всё поясняют довольно кривовато

1