just a random peepoChatter
Так у тебя есть плюс - посмотри сам
Там тоже можно пару часов фоном писать, затем любой кусок экспортировать в отдельное видео?
Какой смысл вообще в нем выпускаться
Охваты офк. Лично я сам теперь с стима играю чисто из за оверлея
Если так стоит вопрос, то акк Хойоверс создать придется в любом случае, дальше он просто линкуется с твоим стимом
У Нвидии значительно менее удобно, чем в Стиме. Стим фоном пишет геймплей и затем любой момент можно легко нарезать/сделать скрин и тд. Внутренними инструментами
Арт найти не могу, так бы давно заказал...
В обычном лаунчере среди способов оплаты есть Moneta ru. Завести там кошелек одна минута делов, пополняется по сбп переводом самому себе. Лично я так делаю, на этом всё.
Через стим куплю только если крохи с продажи карточек и тд скопятся достаточно
1. Истории про почты впервые слышу
2. Стим версия все равно запускает лаунчер, можно лишь мнимо избежать окошка
3. Донат в стиме с кошелька Стим, но это абсолютно невыгодно, если деньги напрямую на кошелек кидать будешь, ибо в обычной версии есть возможность оплатить с нулевой комиссией
Я на знаю, что там было сказано, но подача в игре именно такая. Прям вот заметно, что используются наработки Автоматы в части попытки "намекать" игроку по ходу прохождения о том, что изначальный сюжет базис, который дали в начале - не совсем верный. Просто Shift Up в записках уже практически в лицо это всё поясняют довольно кривовато
Kamiina Botan, Yoeru Sugata wa Yuri no Hana