Fahrenheit + dlss5 + немного мыслей
Неиронично я ждал этой технологии. Есть много игр в которые я не играл в свое время и начинать проходить их сейчас может быть дискомфортным для глаз занятием. Одно дело когда есть чувство ностальгии, оно сглаживает углы (в прямом смысле), но для первого взгляда эти углы ничем не прикрыть
DLSS off \ DLSS on
Конечно же можно играть и так, но все-таки лично мне не хватало возможности вдохнуть новую жизнь в старенькие игры, тем более когда это можно сделать по щелчку мышки. Помимо "новых старых" игр, так же теперь хочется перепройти свои любимые старые и глаза просто разбегаются от выбора следующего "клиента".
Это все еще не идеальный вариант облагораживания, видны шероховатости, ввиду того что количество полигонов не меняется, еще родные анимации никто не отменяет и ко всему проскальзывает немного неприятная рябь нейромаски (привыкнуть можно в принципе). Но ждать следующего шага по апгрейду визуала скоро думаю не стоит, учитывая что ресурсов все это жрет прилично, а цены на комплектующие все взлетают.
Но сейчас есть хорошая возможность вновь вкатиться или просто вкатиться в олдовый гэйминг, по крайней мере мне заходит.