Папоротник Орляк (Kekeke)

@orlyak
+81 822
с 2023
217 подписчиков
1208 подписок

Никаких грушов. Только живые биокостюмы, с любовью и кайфом делающие лизь и укрепляющие иммунитет :3
Ой, то есть, - какие "биокостюмы"? Я имел в виду экзоскелеты, аугментации и робофикация, да-да :D

1

Не, думаю у простых, верных граждан просто места в "кинотеатре" подальше, но им тоже ништяки летят. Хотя, это кнч уже просто красивая сказка.

1

Ну, не... Такому ветер'в'рану импи лично подле тронушки выделит виртуальный хаб с ништяками и нирваной до очередной смены :D

1