А ведь я её раз 5 прошёл)
Никаких грушов. Только живые биокостюмы, с любовью и кайфом делающие лизь и укрепляющие иммунитет :3
Ой, то есть, - какие "биокостюмы"? Я имел в виду экзоскелеты, аугментации и робофикация, да-да :D
Постарше Лёвы будет :D
И любопытный, как Фабий Коул :3
Не, думаю у простых, верных граждан просто места в "кинотеатре" подальше, но им тоже ништяки летят. Хотя, это кнч уже просто красивая сказка.
Ну, не... Такому ветер'в'рану импи лично подле тронушки выделит виртуальный хаб с ништяками и нирваной до очередной смены :D
И HL3 :p
Фига ты интриган)
Квекекекеке)
Мне просто формула надоела. Так то игры норм. 5ую тоже недопрошёл, да 4ку дропнул