Это корпоративный, себе на тот момент несколько раз бы подумал чтоб такой брать
почти 4 года работаю на thinkpad gen9 x1. Полет отличный, разве что аккумулятор уже не держит больше часа
Titan army. был настроен скептично типа ноунейм, но по факту доволен
Два дня назад взял 2 таких для работы. Нравится
Финансист. По дефолту включён в подсознании сценарий ожидания того, что то что может пойти не так так и пойдет. Кто не заплатит, что то не выполнит, случится макрохерня. Правда по факту так оно и есть, но все же..
На Крик стоит гифка из Очень страшное кино?
А письмо Нинтендо все таки напиши
Работает, только платишь не деньгами
Это некая пасхалка видимо)
Судя по тейкам и комментариям, написание поста также не потребовало от автора полной умственной концентрации