Все как у людей

@paperman
+595
с 2022
3 подписчика
7 подписок

Судя по тейкам и комментариям, написание поста также не потребовало от автора полной умственной концентрации

8

Это корпоративный, себе на тот момент несколько раз бы подумал чтоб такой брать

1

почти 4 года работаю на thinkpad gen9 x1. Полет отличный, разве что аккумулятор уже не держит больше часа

1

Titan army. был настроен скептично типа ноунейм, но по факту доволен

2

Два дня назад взял 2 таких для работы. Нравится

2

Финансист. По дефолту включён в подсознании сценарий ожидания того, что то что может пойти не так так и пойдет. Кто не заплатит, что то не выполнит, случится макрохерня. Правда по факту так оно и есть, но все же..

6

На Крик стоит гифка из Очень страшное кино?

Работает, только платишь не деньгами

2

Это некая пасхалка видимо)

1