Бывает, ты ешь медведя, а бывает — медведь ест тебя.
Срез конца эпохи, столкновение поколений, критика общества, простые человеческие вопросы «Как жить?», «Что делать?» и прочие особенности оригинала — это можно будет увидеть в ремейке? Или посмотрим историю про «живите дружно и работайте на заводе?»
Ноуп
Не соваться в эту тему?
Что всё?
Почему этот пост у меня в уведомлениях? Я не подписан на тебя
Начало технически круто выполнен, но за всеми этими концепциями и трюками забыли дать зрителю причину, по которой он должен сопереживать персонажам. А так Нолан бесконечно крут, люблю его
Немногим дались эти абзацы…
Я вот тоже как обнаружил, что монстры респавнятся немного огорчился от невозможности зачистить всю локацию. Да и обилие лута кружит голову. В итоге забросил, но игра у меня на карандашике. Когда-нибудь к не вернусь
А я огурчиками солёными
Оставшийся 1% выглядит так?