parsley671

@parsley671
+4453
с 2025

Бывает, ты ешь медведя, а бывает — медведь ест тебя.

62 подписчика
12 подписок

Срез конца эпохи, столкновение поколений, критика общества, простые человеческие вопросы «Как жить?», «Что делать?» и прочие особенности оригинала — это можно будет увидеть в ремейке? Или посмотрим историю про «живите дружно и работайте на заводе?»

8

Не соваться в эту тему?

Почему этот пост у меня в уведомлениях? Я не подписан на тебя

1

Начало технически круто выполнен, но за всеми этими концепциями и трюками забыли дать зрителю причину, по которой он должен сопереживать персонажам. А так Нолан бесконечно крут, люблю его

1

Немногим дались эти абзацы…

1

Я вот тоже как обнаружил, что монстры респавнятся немного огорчился от невозможности зачистить всю локацию. Да и обилие лута кружит голову. В итоге забросил, но игра у меня на карандашике. Когда-нибудь к не вернусь

1