Кароче, я устал

Ищу напарников для игры в Poopex Legends на плойке.

Не думал, что таким будет мой первый пост...
Времена нынче таковы, что раз уж Респоуны повелись на жалобы малолетних реддиторских дебилов и вернули конченный KC (чисто мое мнение) в игру - нормально бегать в ранкеде и интересно сражаться - там теперь невозможно.

Почти все мои комрады, с кем набивал Предейтора раньше - кинули игру либо из-за сплит-апов ранкеда (они все нормальные люди, у них нету тысячи часов в сутки, чтобы за полтора месяца "умеренной игры" набивать ранк, а я вот решил попробовать), а так же ливнули либо из-за карты, либо из-за того, что в четвертом сезоне было мало контента, и в общем я с рандомами поднялся до D2, а теперь безвозвратно опустился без пяти минут на D4, ибо у меня два дня подряд волна клинических идиотов среди рандомов, и я решил что все, хватит. Слишком много нервов я потратил на это дерьмо, чтобы уйти без плашки мастера, поэтому ищу потначей и полу-потначей, игроков на хорошем уровне на PS4.

Привет, это я<br />
Привет, это я

Мэйню Октейна и Бладхаунда, но так же стал нередко брать Пата, и иногда беру Костяна, смотря какой сет-ап. KD до моей игры на даймондах с рандомами был - 3.0, а ранговый под шестерку. Кароче не знаю, что еще написать. Если есть нормальные и сильные игроки, которых не заслужили глупые рандомы, портящие всю игру - давайте играть вместе. KC сожрал последние нервы, и я реально подумываю может даже сделать ролик или пост про дизайн-анализ карты и обосновать, почему это днищенская для соревновательности карта... Хотя кому это надо?

В общем пишите в личку или свои никнеймы в комментах, ну и представители других платформ - тоже смело используйте тред для поиска товарищей.
P.S.- ребят, только прошу, если кто отзовется. Чтобы никого не обижать - прошу стабильных даймондов, или идеально, бывших предов отозваться. Ибо времени мало, нужны реально игроки выше средннего и кто знает, что делает. Не сочтите за превиредливость. Спасибо!

4343 показа
340340 открытий
12 комментариев

Подсайт "Ищу пати"

Ответить

Благодарю, щас поправим 

UPD: за меня поправили, спасибо :)

Ответить

А где тэги ставить? :D

Ответить

просто пиши #тег и он автоматом как тег оформится

Ответить

 вернули конченный KC в игруты про карту что ли? А чем она так плоха?

Ответить

Я не хочу говорить за всех, я только про ранкед и соревновательный аспект. Некоторые ротации и места мне там нравятся. Плюс - годный, пусть и простой арт. 

Но ранковать там - это просто абсурд.

Ответить

Я бы вписался, но сейчас только платину поднимаю. А на счёт рандомов согласен, без нормальных тимов играется сложно

Ответить