Ребят, давайте как нибудь сыграем

"Я один" Геннадий Горин<br />
"Я один" Геннадий Горин

Суперхай молодые душой!

Оказался в ситуации когда друзей осталось мало, и жизнь раскидала так что играть им со мной и проводить время сложно, или не совпадают интересы.

Мне 27, живу в Московской области, достаточно открытых взглядов, скромный по началу, могу быть громкий, люблю тупой и черный юмор. Играю почти каждый день после 20.00 по Мск, и в выходные. В основном конечно сингл, в меру обстоятельств, но сейчас немного залипаю в Hunt (Я нубас). В основном играю на ПК но есть и дорогая сердцу 4ая плоечка первой ревизии.
Люблю игры в принципе, легкий на подъем, но хотелось бы поиграть в то что уже есть в библиотеке - т.к. лежит это добро частично без дела.

Если вы из Мск или МО и скорешимся - можно будет лампово няшиться в настолочки, у меня есть этого дерьма.

В конце своей исповеди хотел бы пожелать всем хороших новых, и крепких старых друзей! Не унывайте, жизнь непредсказуемая штука и вас всегда найдут нужные вам люди - главное не опускать руки!

Steam:

PSN:OndalUn

55 показов
341341 открытие
30 комментариев

Добавил, обновил список людей с которыми не буду играть)

Ответить

В основном играю на ПКДос виданья

Ответить

Лох

Ответить

До встречи

Ответить

Так, есть гтфо, которой ни у одного из моих друзей нет и Хунт. Добавился.

Ответить

Насколько всё плохо в ханте?

Ответить

Я наплывами играю в него, сейчас вернулся - ввели ММР, стоит 2-3 звезды(сейчас не могу посмотреть точно). За механики основные шарю, но в ганфайте теряюсь часто, и аим у меня так себе.

Ответить