🌈 Петр Радько

@petra
Топ-4
+574 206
с 2019

Восходящая звезда. Рупор базы. Дипломат. Создаю крутой и бесплатный образовательный контент. https://boosty.to/omath

1700 подписчиков
8 подписок

Да нет, игра линейная. Просто перед завершением игры заверши все основные сюжетки, чтобы максимум контента увидеть: Панам, Жуди, миссии Джонни, DLC, Ривер.

1

Я Белоснежка. А Гражданка злая королева.
Бодян принц, а 7 гномов это симпы на дтф.

5
3

У каждого свои странности.
Кто-то королева, кто-то в женщин наряжается, кто-то с нейронками уморительно сражается.

2
2
1

Благодарю, Ветер.
Видишь, до чего борьба с Комитетом доводит...

1

Мы все чернь, а она Королева.
Ну и иногда возникают недопонимания на почве этого разделения классового.

26
3
2
1
1

Как-будто мертвый концепт. Собственно всякие пабжи и тарковы это и есть эволюция дейзи

2
1