Восходящая звезда. Рупор базы. Дипломат. Создаю крутой и бесплатный образовательный контент. https://boosty.to/omath
Я дополнил. У каждого из перечисленных есть набор миссий.
Да нет, игра линейная. Просто перед завершением игры заверши все основные сюжетки, чтобы максимум контента увидеть: Панам, Жуди, миссии Джонни, DLC, Ривер.
Я Белоснежка. А Гражданка злая королева.
Бодян принц, а 7 гномов это симпы на дтф.
У каждого свои странности.
Кто-то королева, кто-то в женщин наряжается, кто-то с нейронками уморительно сражается.
Благодарю, Ветер.
Видишь, до чего борьба с Комитетом доводит...
Так меня и не хейтят особо
На нейронку похоже
Мы все чернь, а она Королева.
Ну и иногда возникают недопонимания на почве этого разделения классового.
Как-будто мертвый концепт. Собственно всякие пабжи и тарковы это и есть эволюция дейзи
Ну надо же что-то хейтить и с чего-то трястись