Кароче купил helldivers. Думал побегать, а у меня при старте игры ошибка. Не удалось создать лобби.
Меня даже в меню не пускает.
Кароче купил helldivers. Думал побегать, а у меня при старте игры ошибка. Не удалось создать лобби.
Меня даже в меню не пускает.