Подкасты «Ужин при Свитчах» от Яны Kerrigan

Всем привет!

Приглашаю вас послушать мои подкасты. В гости приглашаю совершенно разных людей, чтобы поболтать с ними об их увлечениях. Это могут быть путешествия, видеоигры, писательство, ветеринария, да что угодно!

Отзывы собираю хорошие, поэтому решила рискнуть и закинуть их на любимый DTF.

Жду ваших отзывов!

Последний выпуск, на данный момент, полностью посвящен серии игр Animal Crossing. Тем, кто давно хотел поиграть, но не понимает о чем игра — подкаст точно стоит послушать.

В следующих двух выпусках в гостях будут Врен и Антон Логвинов.

55 показов
2.3K2.3K открытий
50 комментариев

Круто!
А можешь рассказать, как организуешь общеие с гостями? Мы делали в своем интервью с участниками дтф джема (https://dtf.ru/podcasts/53962-somr-5-intervyu-s-uchastnikami-konkursa-dtfjam), и я там просто умер сводить весь звук - было очень тяжело добиься хотя бы приемлемого звучания.
И интересно было бы, как приглашаешь - просто пишешь "давайте пообщаемся", или как-то через личные знакомства?

Ответить

Пока приглашаю только знакомых =) Выпусков ещё всего 11 (плюс два ждут монтажа).
Пишем либо сидя у меня дома рядом с микрофоном, либо каждый свою дорожку у себя дома. В начале записываем 15-20 секунд тишины, потом с помощью этого кусочка чищу всю дорожку в Audacity. Это делается очень быстро и просто.
В целом, у меня очень богатый опыт монтажа видео, поэтому со звуком мне работать довольно просто. Хотя, есть еще куда улучшать качество.
Конкретно в этом выпуске получилось так, что Лёша говорил со мной через телефон и в его микрофон попадал мой голос из динамика. Поэтому местами эхо, там где ну никак не вырезать =(

Ответить

У Яны отличные подкасты. Всем советую.

Ответить

спасибочки =)

Ответить

Слушал подкаст про энимал кросинг. До этого момента сильно не понимал, зачем люди в это играют... сейчас тоже не понимаю, но после подкаста скорее всего попробую погонять)

Ответить

заразительно? =))

Ответить

Эта та Яна которая работала в Нинтендо и как-то засвитилась в тусовке Киномана? 

Ответить