Давай после обеда

Вау! 50 выпуск нашего подкаста. Это очень много, потому подпишитесь на нас срочнейшим же образом. В выпуске рассказываем о фильмах, которые не снимут в текущих реалиях, о разных культурных и моральных запретах в Голливуде и не только. Всё безумное кино 80-90х осталось позади, успевайте меняться со всем миром.

Сейчас запрещено или ограничено к съемке очень многое, начиная от банального расизма, сексуализации женских тел и плохих полицейских до Властелина колец. Как и почему - рассказываем по ссылке выше.

Всем добра!

11 показ
100100 открытий
6 комментариев

О чем Вы, дети,

Ответить

про интересную тему, дядя

Ответить

не смеши детские разговоры детей

Ответить

если я тут чего напишу такие детки как ты выдержут или им скорую придется вызывать. Принимал участие в двух фильмах так что мне не надо это рассказывать! Какая интрига ? А ты узнай мнение старых дядей(твой термин) режей(знаешь что это такое) а чем вы нам тут...Вот это реально было бы интересно послушать.

Ответить

в массовке наверняка снимался - это раз. мы не рассказываем о кино в постсоветском пространстве - это два. Послушай лучше выпуск и напиши адекватные комментарии, ну или иди вспоминай дальше свой ссср за рюмкой водки. Какие же люди странные в интернете встречаются, это просто жесть.

Ответить