Прохладные Истории №53. Игровые презентации продолжают шевелиться на дне

«Прохладные Истории» – это подкаст-дайджест, где сценарист Павел Усачёв и дизайнер Ник Зельге обсуждают всё то, о чём говорят люди в промежутках между работой и сном (18+).

Наши подкасты можно слушать не только на YouTube, но и на iTunes, Google Podcasts, Яндекс.Музыке, Castbox, Spotify, Pocket Casts или напрямую через RSS.

– – – – – – – – – – – – – – –

На этой неделе мы увидели несколько игровых презентаций. Насколько они были посредственными и как сильно от них горело у людей смотревших это неприкрытое издевательство, у нас в том числе, вы узнаете из свежего подкаста! Так же мы поговорим о возможности улететь в стратосферу на воздушном шаре, прикупить стального питомца от Boston Dynamics, что там с Дуровым, новый фильм Дэвида Финчера, перенос Cyberpunk 2077, а так же наша постоянная рубрика "DC! ГОЙ ЕСИ!". Приятного прослушивания. Ставьте сердечки, пишите комментарии, говорите нам приятные слова и будьте пуськами!

P.S. Немного поговорим о The Last of Us Part II, потому что хайп, потому что можем.

00:00:24 – Космические шары и железный Бобик.
00:08:27 – Разблокировали Телегу, Манк Финчера, Мою Войну в школы.
00:18:21 – #Cyberpunk2077 будут переносить до 2077 года?
00:25:21 – Если AT&T продают все игры Warner Bros., то откуда сливы игр?
00:33:46 – А возможно ли еще хуже провести #PCGamingShow и #EAPlayLive ? И про #ItTakesTwo , #LostinRandom и #StarWarsSquadrons .
01:09:34 – И опять немного про #TheLastofUsPart2 (без спойлеров).

– – – – – – – – – – – – – – –

Подписывайтесь на нас Вконтакте, Instagram, Telegram или поддержите подкаст на Boosty, где мы выкладываем уникальный контент только для подписчиков.

22 показа
117117 открытий
Начать дискуссию