пуки дуки

@pookiedookie
+1815
с 12.02.2026

дуки пуки

2 подписчика
2 подписки

Да и в целом, в рамках блокировок различных протоколов глупо полагаться на кинетик, который уже российский неткрейз. Тем более, что функционал из коробки ограничивается только амнезией, и то не самой новой
Микротик из коробки даст тебе прокинуть что конф-файлик, что проксю, что угодно
На кинетике надо пердолиться с xkeen, 3x-ui и так далее

Зачем? Микротик любой человек с руками в состоянии настроить.

надо было микротик брать, друк

3
1

при чем тут «учить» вообще
если у тебя после мыться при протирке жопы полотенцем остаются черкаши - вопрос к тому, как ты моешь жопу
ты б еще отдельно для хуя тряпочку использовал😎

ты не боишься женщин, обманщик 😎