дуки пуки
А сосал?
Да и в целом, в рамках блокировок различных протоколов глупо полагаться на кинетик, который уже российский неткрейз. Тем более, что функционал из коробки ограничивается только амнезией, и то не самой новой
Микротик из коробки даст тебе прокинуть что конф-файлик, что проксю, что угодно
На кинетике надо пердолиться с xkeen, 3x-ui и так далее
Зачем? Микротик любой человек с руками в состоянии настроить.
надо было микротик брать, друк
при чем тут «учить» вообще
если у тебя после мыться при протирке жопы полотенцем остаются черкаши - вопрос к тому, как ты моешь жопу
ты б еще отдельно для хуя тряпочку использовал😎
GET “komitet_admins” “1”
POST “lohi”
ты не боишься женщин, обманщик 😎
написал бы нормально слово «сениор» - ответил бы нормально 😎
А сколько раз ты сосал?