Майор Птерыч официально заявляет, что Киберлук будет пойман!

В ночь с 27 на 28 августа в наш отдел поступило заявление от Рокстар. Майор не был заинтересован, так как подкатывал к секретарше. Но Галина Петровна не из робкого десятка. Перейдем к делу.

Майор пытался объяснить представителю Рокстар, что все дела принимаются в определенном порядке, да и вообще - наш отдел в интернете знает только ватсап и Макс. А тут еще в каком-то Х искать школьника. Представитель Рокстар и был послан на Х, но был убедителен, да и в конце концов - 1000 долларов это 1000 долларов. На эти деньги можно починить рабочий бобик и еще останется немного на Fable в стиме.

Перепишите последний абзац, а-то как-то не так звучит. Подумают, что взятку взял. Что ты там сейчас печатаешь? Хватит все подряд записывать. Э! Мокрушников!

Майор Птерыч вошел в положение дел и принял дело. С этого момента Киберлук вне закона. Любая информация о его местонахождении будет ценна. Просьба обращаться в отдел милиции #67. За это дело берутся профессионалы.

Майор Птерыч официально заявляет, что Киберлук будет пойман!

Следите за продвижением дела.

6
5
4
2
2
1
1
1
1
1