Пукелито

@pukelito
+435
с 2023

Играл ещё на IBM AT 286. That enough. https://steamcommunity.com/id/roggius/

6 подписчиков
7 подписок

Подскажите пожалуйста, как и где получить подобное?)

Как будто exler про Игоря)

Как вспомню - вздрогну!) Не удалось пройти до конца!

1

Им, кажется, удалось вернуть вайб Одиссеи! Я сейчас прохожу и впервые после Вальгаллы и Миража получаю удовольствие!

Не знаю, т.к. консоли нет)

1