Играл ещё на IBM AT 286. That enough. https://steamcommunity.com/id/roggius/
Как будто exler про Игоря)
Как вспомню - вздрогну!) Не удалось пройти до конца!
Им, кажется, удалось вернуть вайб Одиссеи! Я сейчас прохожу и впервые после Вальгаллы и Миража получаю удовольствие!
Да, есть в планах и такое!
Благодарю! Согласен)
Есть
Благодарю!)
Или Польша
Не знаю, т.к. консоли нет)
Подскажите пожалуйста, как и где получить подобное?)