Релиз книги о вселенной Cyberpunk 2077 теперь запланирован на июнь

Ещё до переноса игры на сентябрь она должна была выйти в апреле.

Релиз книги о вселенной Cyberpunk 2077 теперь запланирован на июнь

Изначально, когда Cyberpunk 2077 должна была выйти 16 апреля, релиз книги The World of Cyberpunk 2077 о вселенной игры был запланирован на 21 апреля.

Однако после того, как игру отложили до 17 сентября, у энциклопедии долгое время не было новой даты выхода. Многие предполагали, что её также перенесут на сентябрь, однако похоже, что это не так.

Как заметили пользователи Amazon, дата релиза книги сменилась на 16 июня, а на сайте издательства Dark Horse — на 17 июня. В своём твиттере компания подтвердила, что это не ошибка — дата настоящая.

Релиз книги о вселенной Cyberpunk 2077 теперь запланирован на июнь

В книге наверняка найдутся как минимум небольшие спойлеры к Cyberpunk 2077, ведь сначала её хотели выпустить только через несколько дней после самой игры. Однако похоже, что CD Projekt RED и Dark Horse решили таким образом скрасить ожидание для некоторых игроков.

Сейчас на Amazon книгу заказать нельзя — ни обычное, ни Deluxe-издание. Уже оформленные заказы при этом не изменены.

​Deluxe-версия книги
​Deluxe-версия книги

Из-за пандемии CD Projekt RED продолжает работать над Cyberpunk 2077 удалённо. Компания заверила, что игра уверенно движется к своему релизу в сентябре — возможно, что сейчас, когда основной контент уже утверждён, осложнения действительно не окажут сильного влияния на сроки.

3.3K3.3K открытий
15 комментариев

Книга, конечно, выглядит нереально стильно - очень подкупает, когда к оформлению изданий подходят с вниманием, а не выпускают книгу с каким-то максимально скучным дизайном

Ответить

Скоро к играм талмуды выпускать будут. 

Ответить

Как в старые добрые

Ответить

На русском будет? А то можно было бы познакомиться ближе с вселенной, перед релизом игры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это лучше у них спросить, так как они издавали "ведьмачьи книжки" 😉 Но я пока от них ничего не слышал, хотя может и пропустил =)

Ответить

Даже не верится, что она всё же выйдет. Да еще и Mount&Blade: Bannerlord.

Всегда было ощущение, что это недостижимые вещи.

Ответить