«Токсичные родители» Сьюзан Форвард
«Токсичные родители» Сьюзан Форвард
3737 показов
6.2K6.2K открытий
33 репоста

Ну вообще, зачастую "логичные аргументы" со стороны подростка являются логичными только с его точки зрения и для любого человека постарше звучат как лютая наивная хуита.
У каждого же есть такая история, где он считал себя абсолютно правым и только потом понимал, какую хуйню делал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так мем не в бунтарных подростках, а в хуевых родителях. Потом эти дети вырастают обижеными и неполноцеными. В моей семье уже три поколения так.

Ответить

Нормальные люди объясняют, почему аргумент оппонента хуйня. А фраза "мне не нравится твой тон" удел долбаёбов, которые умеют только пользоваться авторитетом возраста и "мы тебя родили!!1!1!1!1". Всё ещё остаётся факт - родитель долбаёб.

Ответить

Если аргументы "лютая наивная хуета" - то их можно разбить контраргументами, а не затыкать "мне не нравится твой тон!". О чём, как вариант, и мем.

Ответить

Ла щас тупо модно все валить на других.
Это просто повальный инфантилизм и долбоебизм.
А горе психологи из истаграммных кучь на этом делают отличные бабки, всячески прддерживая в человеке мнение, что это не он олень ленивый, а это все идет у него из детства а сам он, как тот Рафик, который "ниуиноуат".
Ps:Масса примеров перед глазами, когда бабища под сраку лет, дважды в разводе, с двумя спиногрызами от бывшего сидельца "прорабатывает свои детские травмы", блять!!! Сама - дура тупая, которой РОДИТЕЛИ, в свое время, говорили не связываться с такими людьми...., но она же лучше, сука, знает 🤣🤣🤣🤣. И вообще, это ее жизнь.
И ходят теперь по психологиням такие мадамы обвиняя родителей, что они ей жизнь испортили. Или гиперопекой, или тем, что не остановили ее от подобных дурных поступков.
В общем, путь жизненный сломали🤣.

Ответить

Иронично, что твоя картинка про обратную ситуацию.

Ответить

Хуйню несешь. В абсолютно всех спорах с родителями такого типа Я прав был. Это Я сейчас как взрослый сужу

Ответить