Как я решил прочитать за год 52 книги, и что из этого вышло

Хочу рассказать о своём опыте, как я пытался прочесть 52 книги в год, и как из этого ничего не получилось. Хоть сейчас и не последний день 2022 года, чтобы подводить итоги, я уверен, что ситуация кардинально не изменится 😊

Скрин с моей страницы в Livelib
211211 показ
25K25K открытий
1414 репостов

Я как-то за месяц прочитал 25 томиков ранобэ.
Возьмёте меня своим королём?
Книги разные, бывают, как по наполнению, так и по смыслу. Одно дело читать разную художественную литературу, другое дело познавательную, и уже третье дело обучающую \ научную.
Имхо, но в случае обучающей и научной литературы, одна хорошо усвоенная книга (или сравнимый по объёму пласт знаний) лучше чем 5-10 просто пролистал \ просмотренных сравнимых по объёму и смысловой нагрузке книг.

5. Роман Михайлов «Равинагар»Хе-хе-хе. Одна из самых странных и, на мой взгляд, интересных книг вызова. Сложно сказать, о чем она. Поэтому любые отзывы будут просто тасованием слов.Люди сильно переоценивают побуждающую способность подобных "хехехе. не скажу о чём, но вы почитайте" отзывов. Куда чаще они заставляют усомниться в искренности или компетентности самого автора отзыва.

Ответить

Спасибо :) пусть так. Но что делать если Равинагар действительно такая книга? По крайне мере я ее так воспринял. Кому-то она вообще покажется чушью и пустой тратой времени.

Ответить

Место короля уже занято :D

Ответить