Самые ожидаемые комиксы июля

Важные комиксовые новинки, которые выходят на русском языке в грядущем месяце.

Самые ожидаемые комиксы июля

Вчера мы рассказали о книжных новинках в жанрах фантастики и фэнтези, которые выходят в июле. А сегодня по традиции поговорим о самых примечательных, на наш взгляд, комиксах грядущего месяца.

Техносвященники. Том 2

Издательство: fanzon

Самые ожидаемые комиксы июля

«Техносвященники» Алехандро Ходоровски — это история старика Альбино, верховного техносвященника, который вспоминает свою жизнь с ранних лет. Когда-то он был простым любителем виртуальных игр, но однажды он попал в школу техносвященников, где проявил незаурядные способности и со временем стал их лидером. Действие серии разворачивается в Ходоверсуме — вселенной «Метабаронов», «Инкала» и других работ Ходоровски.

Dungeons & Dragons. Baldur’s Gate. Легенды Врат Балдура

Издательство: fanzon

Самые ожидаемые комиксы июля

Серия игр Baldur’s Gate — жемчужина ролевых игр конца 90-х годов, оказавшая огромное влияние на развитие жанра. Комикс Джима Заба рассказывает о том, как эльфийка Делина, спасаясь от преследования, случайно оживляет героев Врат Балдура. По прошествии десятилетий легендарные Минск и Бу возвращаются! И весьма вовремя — над Забытыми королевствами нависает новая угроза.

Пацаны. Том 4. Пора валить

Издательство: fanzon

Самые ожидаемые комиксы июля

Сорвиголова. Дьявол-хранитель. Золотая коллекция

Издательство: Комильфо

Самые ожидаемые комиксы июля

Культовый комикс Кевина Смита рассказывает о том, как Сорвиголова обнаруживает новорожденного ребенка, которому нужна защита. Одни считают его мессией, другие — предвестником конца света и злом. Серия Смита по праву считается одной из лучших историй про Человека без страха.

Джек Кирби. Лучшее

Издательство: Комильфо

Самые ожидаемые комиксы июля

Джек Кирби — художник и сценарист, который вместе со Стэном Ли приложил руку к созданию многих известнейших героев Marvel. В издание вошли главные истории, созданные Джеком для Marvel за сорок лет его карьеры: от ранних приключений Меркурия и Вижна — и до сюжетов о таких порождений космоса, как Целестиалы и Галактус.

Очень странные дела. В огонь

Издательство: Комильфо

Самые ожидаемые комиксы июля

Продолжают выходить комиксы по вселенной одного из самых популярных сериалов Netflix — «Очень странные дела». Мини-серия «В огонь» служит продолжением истории, начавшейся в комиксе «Шесть». Уже прошли годы после того, как двое подопытных сбежали из Лаборатории Хоукинса. Все эти годы они пытались жить нормальной жизнью, а теперь узнают из новостей, что лаборатория закрыта. Герои начинают поиски других испытуемых.

Рик и Морти представляют: Мясные занавески

Издательство: Комильфо

Самые ожидаемые комиксы июля

Когда-то Рик Санчез мечтал о карьере рок-звезды, но его произведения не пришлись по душе публики. Намеренный все-таки добиться славы и богатства, Рик создает устройство, которое само будет генерировать хиты, способные поразить в самое сердце абсолютно каждого слушателя. Чем же это обернется?

Рик и Морти представляют: Юнити

Издательство: Комильфо

Самые ожидаемые комиксы июля

Чтобы захватить галактику, Юнити понадобится поддержка пяти сознаний, соединенных в единое целое. Одним из пяти счастливчиков оказался Рик, но он не очень доволен оказанной честью. Ему предстоит решить дилемму: пойти на поводу у бывшей или поступить по-своему.

Черепашки-ниндзя: Гора трупов

Издательство: Комильфо

Самые ожидаемые комиксы июля

Брутальный и жесткий комикс о Черепашках-ниндзя, вдохновленный подпольными журналами Heavy Metal и боевиками Джона Ву. Рафаэль и Кейси Джонс оказываются на улицах Нью-Йорка 1980-х, и их ждет противостояние с бандитами, роботами и ниндзя. Однако на сей раз герои не стесняются использовать самые жесткие методы и приемы. Такого количества крови, взрывов и убийств в комиксах о Черепашках-ниндзя видеть приходится нечасто.

Трансметрополитен. Книга 1. Снова в Городе. Жажда жизни

Издательство: Азбука

Самые ожидаемые комиксы июля

Культовый киберпанк Уоррена Эллиса наконец-то приходит в Россию: первый анонс комикса на русском состоялся еще в конце 2015 года. В центре сюжета — циничный журналист Спайдер Иерусалим, живущий в безумном городе будущего. В этой нашумевшей истории, ставшей жемчужиной киберпанка, Уоррен Эллис и Дарик Робертсон выворачивают наизнанку многие штампы фантастики и вместе с тем рассказывают весьма оригинальную и увлекательную историю.

Джон Константин. Hellblazer. Страх и ненависть

Издательство: Азбука

Самые ожидаемые комиксы июля

Комикс Гарта Энниса рассказывает о том, как Джон Константин встречает своя сорокалетие. Он уже готов напиться до беспамятства, но старый приятель Повелитель танца устраивает в честь него праздник. Приглашенные гости — Затанна и Болотная Тварь. Но, как обычно, все идет не по плану.

Современные Мстители. Том 3. Блэйд против Мстителей

Издательство: Зодиак

Самые ожидаемые комиксы июля

Полувампир Блэйд пытается сработаться с Мстителями. Банды вампиров стали смелее, а их новый лидер — таинственный кровосос в старой броне Железного человека. Он превращает супергероев в вампиров, и его армия растет изо дня в день.

ElfQuest: Сага о Лесных Всадниках. Том 7. Кави

Издательство: Палма Пресс

Самые ожидаемые комиксы июля

Седьмой том знаменитой фэнтезийной серии о Лесных Всадниках — племени скрытных лесных обитателей. Главной героиней тома, как и намекает название, выступает Кави — лидер племени Вернувшихся, которая живет в мире Двух Лун уже не одно тысячелетие и за это время на ее долю выпало немало увлекательных приключений. В большинстве стран комикс о ней публиковался только в черно-белом виде, но на русском выходит в цвете. Кроме того, в сборник войдет история «Новая кровь».

22 показа
4.6K4.6K открытий
20 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Та да, не прошло и года ⊙﹏⊙

Ответить

Поди еще и зацензурят, чтобы 18+ не лепить. Ну а как еще новых читателей найти?

Ответить

О, комикс о том, как болотная тварь вырастил куст конопли для Константина. Топ.

Ответить

Продано.

Ответить

Серьезно? Это же просто офигенно, теперь еще больше жду второй том Кости.)

Ответить

Трансметрополитен СИЛА ВСЕМ ПОКУПАТЬ!!!! ЭТО МОЩНЕЙШИЙ КОМИКС, НА РУССКОМ ТОЛЬКО ХРАНИТЕЛИ СТОЯТ С НИМ НА ОДНОМ УРОВНЕ!!!

Ответить