Киану Ривз выступит автором экшен-комикса про бессмертного воина со сверхпамятью

Первые выпуски начнут выходить уже в октябре.

Киану Ривз выступит автором экшен-комикса про бессмертного воина со сверхпамятью
1515 показов
12K12K открытий

Всегда было интересно как быть существу с таким сроком годности? Если пережиты эпохи и накопленной памяти немерено, то каким таким образом этого опыта не хватает на вселенское могущество?
Как логично объяснить что бессмертный со сверхпамятью не стал властителем хоть чего либо? Оставаться незамеченным во весь период.
Ну твою мать, как это? Сидит бессмертный под боком у Туссента и сука всё ещё не правит миром. Кругом бегает еда в латах а он спит на потолке, разговаривать не любит.
А теперь Киуану со своим мемуаров в котором тоже явно мегаинтеллектом не отличится.
Если ща эту идею не взялся Алан Мур то такого персонажа на проверку быть не может)

Ответить

Интересное наукообразное отображение человека с «таким сроком годности» было в фильме The Man from Earth. В том числе там и про память обосновывают. 

Ответить

Оставаться незамеченным - раз плюнуть.
У нас так все высокопоставленные пропутлеровцы отдыхают - огородят райский уголок, навешают охраны до горизонта, кто отдыхает в нем никто не знает, кто приехжает в кортеже бмф или на вертолете - неизвестно, в бумагах подставные фонды\лица\а то и вовсе государство указано. Светятся только медийные личности, та же кровавая гэбня шифруются так что даже жены могут считать что муж типичный бухгалтер в нии и светится на камеры им нормативно запрещено, а если засветятся - оперативно могут исправить. Что уж говорить про бессмертного, который может веками в разных государствах себе мех стелить?

Ответить