Бандитка

Она непредсказуема!
Она загадочна!
Она – Бандитка!

Бандитка

Bandette (2012 – текущее время) написана Полом Тобином и нарисована его женой Коллин Кувер. Прекрасное легкое произведение про жизнелюбивую воровку, вдохновленное французскими фильмами и комиксами. Комикс это олицетворение самой главной героини, он дарит вам беззаботное настроение и отвлекает от проблем.

Бандитка живет ту жизнь которую хочет, грациозного уходя от кажущихся неминуемыми неприятностей. Но будучи вором, скрывающим личность, она никогда не бывает одна. У нее множество друзей среди молодежи. Бандитка не только ворует картины и книги у сомнительных личностей, но и помогает инспектору полиции. Так героиня ловко балансирует между законом и моралью.

Комикс также выделяется особенным визуальным стилем. Рисунок Кувер совмещает старые европейские графические романы и акварельные картины. Благодаря этому, персонажи никогда не теряются на фонах, а мастерство художницы делает героев живыми и эмоциональными. В итоге, это замечательный комикс, который подойдет и детям и взрослым. И помните, чтобы у вас не было против Бандитки, вы бессильны, ведь у нее есть Вуаля!

Бандитка
Она непредсказуема!
Она загадочна!
Она – Бандитка!
Остальные комиксы по ссылке в телеграм
22 показа
1.3K1.3K открытий
7 комментариев