Скандинавская мифология в God of War

Раскладываем по полочкам все отсылки к мифологии.

Скандинавская мифология в God of War
22 показа
8K8K открытий

"Вот чисто минус из-за того, что ты даешь ссылку на другую платформу. Это плохой тон. Очень плохой тон. Где-то между демонстрацией зоопорно в китайском детском садике и произнесением торжественной речи картавым заикающимся человеком с ограничением на время. Больше не делай так." (Korvin El)

Ответить

Это не мой текст и я не могу копировать чужую статью, я могу поделиться ссылкой. А вот пиарить свой "канал Яндекс.Дзена" это для меня не уважать посетителей и пользователей портала.

Так что выключай в себе обиженку и будь мужчиной)))

Ответить

Дело в том, что человек, видимо, поделился оригинальной статьей другого автора. Он не имеет право копировать текст и вставлять его в DTF. А поделиться - пожалуйста.

В том посте, который вы указали, человек написал оригинальную статью и разместил её на другом ресурсе. Не захотел делиться ею на DTF, хотя имел на это полное право. Как минимум, он мог переписать текст так, чтобы он давал исчерпывающий объем информации, но подталкивал перейти на другой сайт. Если он настолько хочет развивать профиль на другом ресурсе. DTF - не вконтакте. "посмотрите моё творчество" - это отдельный информационный ресурс.

Ответить
Ответить