Что лучше или самые полезные агрегаторы оценок

Если нужно срочно доказать оппоненту, какая игра или фильм лучше.

Вечный бой
66 показов
5.8K5.8K открытий

Если нужно срочно доказать оппоненту, какая игра или фильм лучше.

ммм.. узнаю рунет и интернет в принципе в 1 предложении, но особенно игровое рунет коммьюнити, точнее его часть.

+ за Gamerankings как старейший ресурс и Open Critic, а так это все не играет роли и не нужно всем тем, кто имеет мнение, свою систему координат и при этом понимает как ныне выставляются оценки и с какой корреляцией. Ах да, оценивать игры в цифрах это вообще такое себе. Респект тем ресурсам кто отказался и в итоге оставил только текст, потому как люди вообще не хотят уже рецензии читать, а только смотреть картинки и прокручивать вниз чтобы поорать почему 1 игре в другом жанре выставлена оценка выше чем этой или наоборот.

p.s. Томаты зло, не употребляйте их в суе вообще. Впрочем, с кинокритикой в принципе все сложнее, разве что если вы найдете человека которым с вашими вкусами совпадает (с играми тоже,но там чуть объективнее можно разложить порой на запчасти.

TLDR : Divannaya Analitika In Nutshell :

Ответить

ну вообще-то фраза "Если нужно срочно доказать оппоненту, какая игра или фильм лучше" использовалась скорее в саркастических целях. В статье вроде дается более развернутое мнение о критике в частности, да и просто смысл в самой подборке

Ответить