Выйдет продолжение «Бойцовского клуба»

Компания Dark Horse Entertainment сообщила, что третья часть книги станет графическим романом, в котором Тайлер Дерден сразится со своим главным врагом.

Выйдет продолжение «Бойцовского клуба»

Художником книги станет Кэмерон Стюарт (комикс «Син Титуло», «Bat Girl»). Так же он рисовал 10 номеров второй части "Бойцовского клуба". Комикс затронул жизнь главного героя и Марлы в прошествии 10 лет после событий первой части.

Выход новой книги приурочен двадцатилетию фильма с Бредом Питтом и Эдвардом Нортоном. Третья часть получит 12 выпусков. Их публикация начнется с 30 января.

В роман двум врагам придется объединиться. Обстоятельства усложняются отношениями между Тайлером и Бальтазаром.

Первые семь страниц "Бойцовского клуба 3" были опубликованы в сети. В них рассказали о собеседовании, где читатель может увидеть Бальтазара с соответствующим бейджем. Собеседование прерывает отряд полиции во время задержания человека, следующего в очереди за мужчиной. Задержанного вместе с одной из женщин ведут в чулан.

Затем действие происходит в баре, где Бальтазар разговаривает с Марлой. Он говорит, что из-за полиции не успел на самолет и врет, что не пьет. Когда заходит женщина, присутствовавшая на задержании, мужчина говорит, что может получить хорошую работу и вешает трубку. Когда разговор прекращается, нам в отражении зеркала напротив показывают Дердена.

33 показа
1.5K1.5K открытий
22 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Не заметила. Исправила, спасибо )

Ответить

Я лихорадочно вспоминать начал, кто же там был Боед.

Ответить

За новость спасибо. Дома лежит первый том «сиквела», не сказал бы, что всё очень хорошо в нём, в текстовом виде, наверное, было бы интереснее лично для меня.

Пожалуйста, вычитайте текст (фразы, вида «Роман посвящен ситуации, которая происходит когда со врагом нужно объединиться», очень бросаются в глаза), дайте ссылку на первые 7 страниц нового романа. Читатели DTF будут благодарны

Ответить

Что, чёрт побери?! Есть вторая часть???

Ответить

Да. Тоже графическая.

Ответить

Оригинал был достойной книгой с подтекстом, вторая часть была каким-то непонятным хайповым хламом в виде комикса и вот еще один плевок

Ответить