«Мир фантастики» вернётся в продажу в феврале

«Мир фантастики» вернётся в продажу в феврале

Хорошая новость для всех любителей журнала "Мир фантастики"! Новый издатель (Hobby World) почти завершил краудфандинговую кампанию, направленную на возобновление печати. По итогам удалось собрать около 4 миллионов (!!!) рублей, что в 40 раз превышает изначально заявленную сумму. Ожидается, что обновлённая версия журнала поступит в продажу в феврале 2019, и будет выпускаться, как минимум, до конца года. Очень рад за журнал и его фанатов, хочу, чтобы вы тоже порадовались!

22 показа
3.4K3.4K открытий
28 комментариев

Эх, а если бы мы жили в фентезийной вселенной, где есть магия...

Хорошая новость для всех любителей журнала "Лучшие Компьютерные Игры"! Содружество Архимагов Нового Мира провели восстановительный ритуал, направленный на воскрешение великого Главного Редактора ЛКИ! Ожидается, что обновлённая версия журнала поступит в продажу в феврале 2019, и будет выпускаться, как минимум, до конца тысячелетия.

Андрей Ленский, вечная тебе память...

Ответить

Каким же он был топовым. Будь он жив, на нём бы сейчас вся ру-журналистика держалась бы.

Ответить

Мы же могли ЛКИ спасти...

Хотя без Псмита всё равно не то уже.

Ответить

Журнал вполне нормально еще 2 года проработал без Псмита. Красная книга сильно упала в качестве, но он не единственным крутым автором был.

Ответить

И на обложке Капитан Америка vs Железный человек. Плюс "американцы были на луне - доказано СССР".
Чего то я сомневаюсь что люди именно на такую фантастику заносили деньги

Ответить

Было бы существенно хуже, если бы там было написано "американсцы НЕ были на Луне"...

Ответить

Но американцы действительно были на Луне. Несколько раз. И СССР действительно с этим не спорил, что вообще-то аргумент, который не контрится, ибо СССР и США за любую возможность устроить пиар на неудаче противника хватались.
Меня устраивает.

Ответить