Топ-10 самых продаваемых комиксов января

В качестве эксперимента мы, сотрудники магазина комиксов «Чук и Гик», решили начать публиковать наши топы продаж — которые мы исправно ведем с 2011 года — на сторонней площадке, а не только у себя в соцетях. Начнем, пусть и немного поздно, с январского топа. В таких топах мы учитываем продажи в наших московских магазинах и на московских меропри…

Самые продаваемые комиксы января в магазинах «Чук и Гик»
11 показ
2.3K2.3K открытий

Раньше часто покупал у вас, но уже как пару лет даже магазины не навещаю, очень много на русском комиксов стало (понятно почему, вопросов нет), а вот английский сегмент оч просел :( да и сайт у вас что-то оч плохо обновляется, не верю, что у вас ассортимент на сайте соответствует ассортименту в магазинах. А так магаз норм, советую.

Ответить

Комиксы на английском практически перестали покупать после кризиса 2014 года, и цены на них резко поднялись тогда же + года с 2015 сегмент комиксов на русском языке стал развиваться так быстро, что необходимость много завозить в оригинале пропала.
Что же касается ремарки про обновления, я ее, если честно, не понял. Комиксы прибывают нам несколько раз в неделю, и каждый из них мы заливаем на сайт — поэтому сайт обновляется ну минимум трижды в неделю. Можете проверить сами и увидеть какой кошмарно раздутый у нас раздел «новинки» — а ведь это только поступления последнего месяца! На сайте не представлена разве что мелочь вроде браслетов и открыток, это да.

Ответить