Самые ожидаемые комиксы июня

Интересные новинки, которые ожидаются на русском в начале лета.

Самые ожидаемые комиксы июня

Вчера мы рассказали новинках фантастики и фэнтези, на которые стоит обратить внимание в июне. А сегодня мы по традиции собрали несколько примечательных комиксов, которые выходят на русском в ближайшее время.

Ф. К. Дик. Биография в комиксах

Издательство: fanzon

Самые ожидаемые комиксы июня

Не только творчество, но и сама жизнь Филипа Дика была странной и загадочной. Проблемы в семье, употребление наркотиков, бедность, паранойи и психические заболевания сопровождали писателя на протяжении жизни. Сценарист Лоран Куэйсси и художник Мауро Маркези, представляют биографию Филипа Дика в виде графического романа, отображающего ключевые эпизоды из жизни прославленного фантаста. .

Карнаж. Полное издание

Издательство: Комильфо

Самые ожидаемые комиксы июня

Издательство «Комильфо» выпустило уже немало комиксов о Карнаже, сумасшедшем отпрыске Венома. Теперь же выходит омнибус, в который войдут такие истории, как «Минимум Резни», «Совершенный Карнаж» и «Карнаж. Ось». Читателей ждем более тысячи страниц безумных приключений Карнажа.

Люди Икс. Начало

Издательство: Комильфо

Самые ожидаемые комиксы июня

Комикс, переосмысливший историю становления Людей Икс, который рассказывает о временах, когда профессор Чарльз Ксавье набрал первую команду мутантов. Они были призваны спасти мир, который их ненавидит и боится. Но есть одна проблема — это подростки с проблемами, которые приходят вместе переходным возрастом. Так что сейчас самое подходящее время для Магнето и Братства Злых Мутантов, чтобы попытаться силой изменить мир по своему вкусу.

GeekTrip: Гик-путеводитель по Петербургу

Издательство: Комильфо

Самые ожидаемые комиксы июня

Путеводитель, в котором собраны все самые важные и интересные гик-события, происходящие в Санкт-Петербурге. Внутри путеводителя собраны подробные описания, яркие иллюстрации и фотографии, рейтинги мест, заметки автора, карты сокровищ, скидки и многое другое, что порадует всех любителей комиксов и гик-культуры.

Marvel Нуар. Полное издание

Издательство: Комильфо

Самые ожидаемые комиксы июня

Коллекционное издание в твердом переплете, в которое вошли комиксы линейки «Нуар» вселенной Marvel. Мрачные и стильные истории о Человеке-пауке, Карателе, Железном человеке, Людях Икс и Сорвиголове прежде публиковались отдельными томами, а теперь выходят под одной обложкой.

Капитан Америка жив!

Издательство: Фантастика Книжный Клуб

Самые ожидаемые комиксы июня

Продолжение серии Эда Брубейкера об одном из величайших супергероев вселенной Marvel. Из прошлых выпусков мы знаем, что что Кэп умер, а Баки Барнс занял его место. Но возможно ли возвращение героя и чем придётся пожертвовать ради этого? В издание войдет бонусная история, которая получила премию Айснера за «Лучший отдельный выпуск».

Сказки. Том 7

Издательство: Азбука

Самые ожидаемые комиксы июня

В серии «Сказки» главными героями выступают фольклорные герои, которым пришлось покинуть свои волшебные миры, и теперь беглецы вынуждены прятаться в нашем мире. Атмосфера здесь мрачная и взрослая, а сказочные персонажи вовсю интригуют, борются за власть и нередко совершают преступления. Именно эта серия легла в основу игры The Wolf Among Us. Теперь на русском выходит седьмой том, в котором между беглецами и врагом, захватившем их родные края, начинается новая война.

Современные Люди Икс. Том 1. Люди завтрашнего дня

Издательство: Зодиак

Самые ожидаемые комиксы июня

Серия Марка Миллара, выходившая в начале двухтысячных в рамках линейки комиксов Ultimate. Это история о том, как еще молодые и неопытные Люди Икс вступают в борьбу с Братством Злых мутантов и проектом «Оружие Икс». Миллар значительно переработал образы, истории и мотивы персонажей, ведь проект Ultimate создавался именно для того, чтобы предложить читателям свежий взгляд на знакомых героев.

2.4K2.4K открытий
11 комментариев

СказкиОчень жду, ну и вот это ещё, а остальное как-то не особо интересно:

Ответить

азбука уже выпустила его

Ответить

Гик трип не за авторством Сыендука случайно?

Ответить

Я все понимаю, но такими темпами Азбука года через два Фейблс родит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но все же «Сказки» выпускаются значительно быстрее, чем «Песочный человек»: купил первую книгу ещё на первом курсе, уже успел окончить универ и отработать несколько лет и все ещё жду завершения серии. Благо, осталась всего одна книга из основной серии.

Ответить

Кто подскажет, какие выпуски войдут в книгу «Капитан Америка жив!» ?

Ответить