Не хуже Marvel и DC: новая киновселенная от Valiant
Отличная супергероика, о которой вы могли не слышать, идёт в кино.
Шоураннеры сериала «Одни из нас» пообещали во втором сезоне трогательный эпизод в духе истории Билла и Фрэнка
Зрителей ждёт душераздирающая серия.
Жопораздирающая
Объявлен актёрский состав фильма «Мстители: Судный день» — в нём снимутся Иэн Маккеллен и Патрик Стюарт
Больше 25 звёзд — в этом фильме будут все.
Отпустите дедов уже на покой. Найдите похожих актеров, если так хочется. Когда Рейнолдс сказал Росомахе " Они тебя до 90 лет будут использовать" он говорил серьезно.
«Он заплатил 44 миллиарда долларов, чтобы его унизили на собственной платформе», — пошутил один из пользователей соцсети X.
блин, маск конечно генийальный инженер и всё такое, но какой же он блаженный в других, жизненных вопросах, кринж
Анонсирована презентация The Triple-i Initiative 2025 — на ней не будет рекламы и ведущих, только игры
В ней в том числе примут участие разработчики Katana ZERO.
Triple I Initiative — это где инди-студии копируют AAA-трейлеры, но на бюджете в три доллара? 💸 "2025" — это год, когда они обещают наконец добавить второй акт в свои бесконечные альфы? 🎪 Спасибо, что собрали все проекты с стим-страниц "Coming Soon 2022" под хайповый хештег. Может, хотя бы один из них доделают до релиза... или это тоже часть инициативы — вечно манить фанатов пиксельными обещаниями? 🤡 P.S. Где регистрироваться на воркшоп "Как продать Early Access как революцию"? 🔥
Релокация в Японию
Собственно, вопрос. Почему люди не поехали в Японию после известных событий, если курс иены такой низкий? Вполне можно было заменить поездку в Таджикистан на проживание в японском городе.
Там не так всё просто.
1) Нужна виза или внж. Совершенно разный опыт ехать туда, как турист и как релокант. Визу получить конечно можно, но жить незаконно просрочив легальные сроки пребывания такое себе, т.к. работать официально в стране не сможешь, деньги переводить тоже не сможешь, если поймают, то 100% закроют въезд. Получить внж, думаю, как и во всех странах можно либо найдя кошка-жену и получить внж по ней, а в будущем и гражданство, либо устроившись на работу, что довольно сложно т.к. языковой барьер никто не отменял и хотя бы английский знать придётся или пытаться въехать по каким-то другим способам типа миссионер, полит убежище (но не рекомендую, особенно если нет реального кейса и тебе реально ничего в России не грозит), обучение и т.д. Всё это требует дофига денег или определённых рисков.
2) Работа. В Японии самый "простой" способ устроиться будучи русским, это стать преподом русского языка для японцев. Так собственно сделала девушка, с которой общался около 7 лет назад. А если ты ещё знаешь английский, то вообще победа. Простой в кавычках, потому что тебе придётся выучить японский, а это довольно сложный язык. Если ты не можешь осилить например английский, то с японским явно будут проблемы. Опять же если есть соответствующее образование, то по пути препода переезжать легче. Так же легко переехать будучи погромистом, однако если ты крудошёпишь формочки в вебе или обучаешь кривые нейронки на пайторч/тензерфлоу, там ты нафиг никому не нужон. Легко переехать будучи хорошим ИБ-шником, чадом нейросетей, что шарит сильно за матан и способен на плюсах написать llm с нуля, попивая латте под музон, ну и всё в таком духе. Если ты просто микрочел, то переехать будет сложно.
3) Население и народ. Тут уже писали и это правда. Япония стремительно стареет, а их молодёжь размножаться не спешит, однако при этом, в больших городах сохраняется национализм. Поэтому лучше ехать в небольшие города, где население вполне себе приветливое, по крайней мере шанс на это в разы выше, чем в условном Токио, где ты всегда будешь грязным гайдзином для местных.
В общем, переезд возможен, как и в любую другую страну, но всё зависит от тебя. Кто ты по жизни, успешен ли, есть ли там родня, легко ли тебе даётся обучение языкам и т.д. Главная проблема это легализоваться в стране и выучить язык, остальное мелочи.
ГОСПОДИ, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ
Тут Марвел начали раскрывать каст фильма "Мстители: Судный день" и это тотальный хайп. Внутри поста весь каст будущего фильма.
Человек факел, магнето, циклоп, доктор дум...будто список дтферов читаю.
Эта та игра(похожая на симс) которая не будет работать на ddr4? только на ddr5?
Если будет формат как у Марвер - супергерой как концепт на первом плане - не нужно.
Супергероика сама в себе надоела.
Последнее годное кино (в плане необычности и свежего подхода) на тему супегероики, которое я для себя отметил (поэтому имхо, естественно) - "Хроника" (2012).
У Marvel в кино в последнее время всё чаще возникает ситуация "не было бы героя - не было бы проблемы". Хотя они сами пошутили на эту тему в "гражданской войне"
Вот сейчас как раз ещё одной экранизации комиксов большому кино не хватало.
Как игровой индустрии нового выживастика про зомби.
выживастики про зомби еще живы?
У нас уже есть один герой Арик в нашей вселеной))
Подождите, он же во вселенной Blizzard.
Зовите его Лер :)
1. Новая киновселенная по персонажам, которых никто не знает
2. Контракт на пять фильмов и сериалы
Ну всё-таки не совсем уж "никто", продажи у них сейчас неплохие.
Крутой обзор!
Harbinger - читать обязательно, прямо свежачок в командно-подростковой супергероике!
X-O Manowar недавно начали на русском издавать, кстати.
Чуть дополню одной важной вещью о valiant: У НИХ ЕСТЬ ГЛОБАЛКИ!!!
Нет, глобальные события есть у всех мало-мальски заметных издательств, но у DC и Marvel, например, последние лет 10-15, глобальные события - это что-то настолько приевшееся, частое, пресное и ничего не значащее, что каждый новый эвент воспринимается со вздохом сожаления. Так вот, у valiant каждый кроссовер, это до сих пор СОБЫТИЕ, и это очень круто!
Уже больше: "Сокол" (https://sokolcomics.ru/) издали на русском первые тома X-O Manowar и Shadowman.
как это вышло у Paramount с «Тёмной вселенной»Автор(или редакторы),поправь(те). Не у Paramount,а у Universal же "Темная Вселенная"
Тёмная вселенная наслала на меня затмение :(
Да, спасибо. Подправили
Рекламные посты надо помечать заранее. (: Тем более, не получится у этого вашего Валианта догнать и перегнать Марвел с DC, как бы автор ни заливался тут соловьем.
Во-первых, нет поддержки студии. За каждой супер-франшизой стоит коммерческий гигант (Disney, Warner Bros, Fox), который тратит миллионы на маркетинг и международный прокат каждого супер-фильма.
Во-вторых, в родной Америке им ловить нечего. Там все уже собаку съели на супергероике, и персонажи Валианта на пресыщенном товаром рынке никому не зайдут.
И ещё:
В своём мире комиксов Valiant делает ставку, в первую очередь, на «живость» и неоднозначность персонажей, тем самым приближая их характеры к реальности. <...> Супермену и Капитану Америка здесь точно не место.а на судьбе и ощущениях отвергнутых обществом подростков
Автор, я понимаю, что ты в жизни не открывал комиксов про Супермена/Капитана Америка/Людей-Х и не в курсе, что они всё это делают уже лет сорок, но ты хотя бы пытайся узнавать, о чем ты пишешь, пожалуйста.
А Sony с контрактом на пять фильмов, продюсер Форсажей, и Братья Руссо - это мелкие рыбёшки? :)
Что же до остального. Всё-таки настроение основных веток DC и Marvel сильно отличается от аналогичных у Valiant, если почитаете - поймёте разницу. Скажем так, поступки их персонажей чаще напоминают просто "человеческие".
Жёрик, поумерь пыл. Вся эта мыльная опера марвела и дс людей достала. с каждым годом всё дерьмовее и тупее получаются картины. Логан? Дедпул? пф, извините, если посмотреть с точки зрения не фаната, а обывателя - то ничего сверхъестественного. все эти сказки про спайди, супермена, людей "ха", да того же ватмана уже достали и уже не впечатляют. трехсерийный мультик Спаун цепляет куда больше (фильм в расчет не брать, про новую экранизацию, вроде, инфы мало). А вот судя по статье - новая вселенная будет довольно неплохой, если, как уже говорилось в статье, в кино всё не засрут и не выпустят очередной высер голливуда в угоду толпе и детишкам, для которых и снимается спайди, суперидиот, металлоломный чувак и прочий шлак, который так и твердит народу: верьте в добро и делайте добро и добро победит. давно уже задрали эти мыльные оперы, а тут всё прям звучит как надо и без всяких соплей, аля супермужик и супербаба со спайди на подхвате. так что вселенную, определенно, стоит ждать. и надеяться, что создатели картин не испугаются рейтинга и сделаю его для нормальной аудитории, которая не живёт в розовых очках и не ждёт на новый год от санты желанный подарок
И когда уже экранизируют Crossed...
В том виде в котором оно в комиксах представлено -- ни-ко-гда. Это что-то на уровне достоверной экранизации манги "Берсерк" Кентаро Миуры или комикса Hellblazer о Джоне Константине. Бюджет под такое если и выдадут, то мизерный и порезано оно будет на столько, что у любого отаку жопу порвет в клочья.
Согласен с Игорем. Никогда. У Crossed слишком узкая направленность (зрители). Я не говорю, что комикс плох, но сейчас не то время, когда можно снять ПЕРЕполненный кровью и мясом фильм, и он выстрелит. При всем уважении это будет похоже на какой-то дешевый треш. Единственный логичный вариант - Тарантино на старости свихнется, вспомнит свою планету страха, возьмет на главную роль Трехо и снимет полнейший абсурда фильм) Только так у фильма будет шанс на успех xD
Сейчас киновселенную хотят запустить вообще все.
Комментарий недоступен
Ну справедливости ради выжил ещё и HOtS. Да, паразитирует на других играх близзов, но вполне живой.
Такими темпами экранизацию Sandman посмотрят мои внуки
ну, сериал Люцифер, вроде, из этой вселенной, так что если не лоханутся - может еще и сериальчик по сандману выйдет
ААААААА, кино по Shadow Manу, я дожил до этого! Агооонь! Блин, давайте еще ремейк игры 99го года по этому комиксу, и я снова обрету веру в человечество.
Полнейшая шляпа... ни 1 интересного героя... поздно как-то спохватились на фоне DC и Marvel. Надеюсь не взлетят и не будут позориться своей недовселенной.
по мне так герои куда интереснее и не однозначнее, чем у дс и марвела. если так посмотреть - сколько за последние лет 15 снято картин про неоднозначных героев? про панишера можно не вспоминать, учитывая, какие это были высеры. Про Логана так же, ибо сняли его, по сути, из-за того, что персонаж киновселенной оказался популярен. Остальные что? Почти все как на подбор - добрые, хорошие белые и пушистые (да, есть там Старк с Ватманом, но, по сути-то, они всё равно белые и пушистые). Так что тут всё может быть куда поинтереснее вечной борьбы со злом. Сначала в себе надо разобраться, что тут, вроде как, присутствует, если верить автору статьи
Опять Марвел... Т_Т
"402 году до нашей эры". Исправьте, там должно быть нашей эры.
"владеющего искусством боя, но принципиально не бьющего женщин"