Самые ожидаемые комиксы ноября

Яркие новинки, которые выходят на русском языке в ноябре.

Самые ожидаемые комиксы ноября

Мы уже рассказали о книжных новинках октября, а теперь переходим к комиксам грядущего месяца, среди которых тоже ожидается немало интересных релизов.

Клаус

Издательство: fanzon

Самые ожидаемые комиксы ноября

Около года назад на русском вышел комикс «Клаус» Гранта Моррисона — яркая и захватывающая история от известного сценариста Гранта Моррисона, который предложил оригинальный взгляд на молодость Санты. Это было героическое фэнтези о воине, который бросил вызов тирании. Теперь свет увидят новые приключения героя, носящие названия Klaus and the Witch of Winter и Klaus and the Crisis in Xmasville. В них главному герою предстоит столкнуться соответственно с ледяной королевой, возглавляющей армию живых снеговиков, и коварной корпорацией, которая производит газировку и стремится стать полноправным хозяином Рождества, запатентовав его, как свою торговую марку.

Ключи Локков. Том 4. Ключи от королевства

Издательство: fanzon

Самые ожидаемые комиксы ноября

Продолжает выходить одна из лучший хоррор серий последнего десятилетия, которая рассказывает о семье Локков и их родовом поместье, где происходит различная чертовщина. Тайлер, Кинси и Боди привыкли к магическим ключам, которые наделены всевозможными сверхъестественными силами. Но к чему Локки вcе-равно не готовы к той угрозе, которую представляет для них коварный Додж.

Marvel 1985

Издательство: Комильфо

Самые ожидаемые комиксы ноября

Мини-серия Марка Миллара и Томми Ли Эдвардса, которая состоит из шести выпусков. Задолго до Гражданской войны и других важных событий вселенной Marvel самые могущественные суперзлодеи собирают свои силы, чтобы разрушить наш мир. Судьба планеты остается в руках 13-летнего Тоби, большого поклонника супергеройских комиксов.

Рик и Морти. Подземелья и драконы

Издательство: Комильфо

Самые ожидаемые комиксы ноября

Новый сборник комиксов о похождениях Рика и Морти в переводе Сыендука. Как ясно из названия, на сей раз приключения героев тесно связаны со знаменитой ролевой игрой Dungeon and Dragons. Герои, из-за Морти, стремящегося завоевать сердце красотки, окажутся в мире, где D&D невероятно популярна.

Эфир. Смерть последней золотой вспышки

Издательство: Комильфо

Самые ожидаемые комиксы ноября

Нетривиальное фэнтези от сценариста Мэтта Киндта и художника Дэвида Рубина. Бун Диас— путешественник между мирами, ученый, родина которого — мир, где все подчинено науке. Он попадает во вселенную под названием Эфир, где правит магия. Бун намерен искать источник чудес и заодно помогать жителями Эфира, пользуясь достижениями науки.

Metal Gear Solid

Издательство: Комильфо

Самые ожидаемые комиксы ноября

Адаптация культовых игр Metal Gear Solid и Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty в виде комикса от сценариста Криса Оприско и прославленного художника Эшли Вуда. Комикс позволит поклонникам вновь погрузиться в приключения Солида Снейка на Шэдоу Мозесе и Райдена на Биг Шелле — или станут отличным способом познакомиться с этими историями, если вы в свое время пропустили игры.

Мешки (или история о них)

Издательство: Комильфо

Самые ожидаемые комиксы ноября

Комикс от создателя «По ту сторону изгороди» рассказывает атмосферную и мрачную историю, которая начинается с того, что главный герой теряет собаку, зато находит странный дом в пригородном лесу, где живет дьявол.

Осада

Издательство: Jellyfish Jam

Самые ожидаемые комиксы ноября

Масштабный кроссовер от Брайан Бендиса, который рассказывает о событиях, последовавших за приходом к власти Нормана Озборна. Он добился высокого поста в правительстве, но вся его репутация выстроена на манипуляциях и обмане — а также на помощи Локи, который с помощью Озборна готовит нападение на Асгард.

Темные Ночи. Бэтмен. Металл. Том 2

Издательство: Азбука

Самые ожидаемые комиксы ноября

Вторая часть масштабной серии, которая рассказывает об одной из самых страшных угроз, которые обрушивались на вселенную DC. История начинается с того, как темная сущность, известная как Барбатос, и его приспешники, жуткие и извращенные воплощения Бэтмена, находят способ пробиться в наш мир, и вся планета погружается в хаос.

StarCraft: Солдаты

Издательство: АСТ

Самые ожидаемые комиксы ноября

Серия по вселенной StarCraft от Dark Horse Comics расскажет о том, как лейтенант-выпускник Шивани Сингх, добившись наконец возможности сражаться за Доминион, попадает в опасную передрягу. Хрупкий мир между людьми и зергами оказывается под угрозой, и герой стремится исправить положение.

The Last of Us. Американская мечта

Издательство: АСТ

Самые ожидаемые комиксы ноября

Комикс по одноименной игре, которую смело можно назвать одной из вершин творчества студии Naughty Dog. Над серией работал ведущий сценарист игры Нил Дракмен и художник Фейт Эрин Хикс. История рассказывает о приключениях Элли и ее подруги Райли, которые происходили еще до событий игры.

Единорог. Том 2. Темные воды Венеции. День Крещения

Издательство: Фантастика Книжный Клуб

Самые ожидаемые комиксы ноября

Во второй том серии войдут третий и четвертый выпуски, завершающие историю «Единорога». События комикса разворачивается в середине 16 века. В Милане ученые установили, что стало настоящей причиной изменения человеческого тела, однако все результаты вместе с лабораторией оказались погребеены под водой из-за вмешательства таинственного врага. Теперь путь героев лежит в Венецию, где они надеются найти подтверждения своей теории.

Лига выдающихся джентльменов. Трилогия Немо

Издательство: АСТ

Самые ожидаемые комиксы ноября

Новый том «Лиги Выдающихся Джентльменов» Алана Мура и Кевина О'Нила, которые создали яркую стимпанковую вселенную и свели вместе различных персонажей литературы 19-го и 20-го века. Трилогия Немо повествует о столкновениях ужасающей королевы пиратов Джанни Немо с космическими ужасами, механическими монстрами и тропическими тиранами.

2.2K2.2K открытий
6 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Крейвен как всегда шикарен

Ответить

Клаус неплох. Моррисон неплохо обновил персонажа

Ответить

Недавно подписался на марвел анлимитед и просто офигенный сервис.
Вот это разбивание экрана по фразам - крайне удобно читается.

Ответить

У Единорога, кстати, тираж всего 1000 шт. Лучше не затягивать с покупкой, если кто-то тоже давно ждал.

Ответить