Прохожу первый Assassin's Creed
Совсем без интерфейса, даже карту не смотрю
«Челлендж» ещё в процессе, пока прохожу третий акт: Иерусалим уже закрыл. По сути, отталкиваюсь только от знания, что интерфейс ввели перед релизом. Как именно играть, куда смотреть — учусь сам, потребности в маркерах пока не возникало. И что скажу — играется бодренько. Только повторяющиеся подсказки надоедают, которые не отрубить, грустненько.
Контекст: из ассасинов прошёл только 4, Liberation, Brotherhood и Chronicles: China. Может для звания "новичка" это уже и много, но интересно взглянуть на первоначальную формулу игр.
Скорее всего, кто-то и делал так, но я по первой части прям вообще ничего не знаю особо, поэтому с пустой головой пробуем самостоятельно играть (что для нас обычно не свойственно).
Всё, пока достаточно