Эпилог

Ещё 15 лет назад мы узнавали о всех новинках игрового рынка из журналов. Особенно жители отдалённых регионов, у которых доступный интернет появился совсем недавно. Увы, в ближайшее время игровые журналы, вероятно, навсегда уйдут в прошлое, и это касается не только России, но и всего мира. Пока мы писали этот материал, закрылась печатная версия…

4242 показа
8.7K8.7K открытий
11 репост

к самому тексту могут у многих появиться (и уже появились) вопросы: где-то недосказано, кого-то недоспросили, что-то не включили — но это не важно
главная ценность текста в самом его наличии, в создании централизованного дискурса и общем оживлении этой темы — будет здорово, если работа будет "живой" и активно пополняться разными взглядами, комментариями и деталями: например, про тот же videogames INSIDE, где Даниил собственнолично появился в комментариях, или про мэддисона, который лишь вскользь упоминается в играх на вынос, хотя шумиха вокруг него была не из-за эфиров на тнт

сама работа — титаническая, было очень приятно читать и очень тяжело оторваться (только желание спать смогло прервать), огромное спасибо!

Ответить

Текст уже дополнился и дополняется важными мелочами. Кардинально менять нечего. А вот со всеми поговорить не получилось бы при любом раскладе. В некоторых местах не позволил бы формат главы, не хотелось сильно выходить за её рамки. В других местах это всё-таки не столь важно (при всем уважении, но Мэддисон — не игрожур, и никогда им не был). Тем не менее, после выхода текст уже вырос на три странички. И точно вырастит ещё. 

Спасибо! 

Ответить

Возможно, уже поздно писать (полгода прошла), но я добавил по тексту много всего (в сумме дополнительные 15 страниц), в том числе больше истории INSIDE и цитаты от Деппа. Теперь стало получше!

Ответить