Мобилки нашего детства. Java 2 Micro Edition

Экскурс в историю легендарной мобильной платформы.

Мобилки нашего детства. Java 2 Micro Edition
44 показа
10K10K открытий

В 2004-2007 у подавляющего большинства дома не было компьютера? Что за бред. В 1993 не было, факт. И да, мобильных телефонов в нашем детстве не было :-)

Ответить

Я сам знал достаточно людей, у которых либо не было компа вообще, и появился не раньше 08-го, либо был (как у меня), но не тянуло нихрена нового, тот же S.T.A.L.K.E.R. у меня пер в 5 FPS. Тут не только на Москву ориентироваться советую, а на регионы.

Ответить

видимо тема про замкадных ребят.

Ответить

Про подавляющее большинство автор, конечно, загнул, но на самом деле в то время компы действительно были ещё не у всех поголовно (собственно, телефоны с Java тоже).

Ответить

Если компьютер и был дома, но только без интернета. Не зря же дисками обменивались и лучший подарок на НГ или ДР -это была новая компьютерная игра. И как не странно, но интернет на мобильнике у многих появился гораздо раньше, чем на компьютере. Да и получить музыку или игру на телефон можно было через смс и это стоило дешевле, чем покупать игру на ПК (только при условии , что тебя не обманут и вышлют игру после того как снимут деньги с баланса).

Ответить