Battletoads & Double Dragon - Ultimate team задолго до EA
Battletoads & Double Dragon - Ultimate team задолго до EA
44 показа
13K13K открытий

"Что касается оригинальной первой части, то в нее я сыграл уже позднее этого кроссовера.
В первой части цветовая гамма не радовала, да и сама игра на долго меня не зацепила, хотя мне давали приставку на долгое время.
Можно сказать проиграла конкуренцию даже космическим леталкам по кругу
(похожая мини-игра была в доме CJ в GTA SA), не говоря уже о "танчиках".
Хотя первый уровень, где в тебя целятся из прицела, впечатлял даже тогда. Но это все воспоминания о первой части"

хЗ мне первая часть жаб нравилась никак не меньше  этого кроссовера...она сложнее в 5 раз - это да. да и разнообразнее кроссовера - тоже. каждый уровень запоминающийся со своими фишками. для меня именно первая часть - один из любимых платформеров. правда большинство  знакомых дальше гонок в 3ем лвле так и не проходили, я помню дошёл  до 9 лвла с трубами(канализацией,  как я его тогда называл). всё никак не мог  из воды перепрыгнуть через шипы на одном и том же месте помирал =(
Ну а в кроссовере доходил до космокорабля(рекеты) это 5 лвл. Там свои фишки были конечно, игра безусловно одна из лучших на денди....как собстна и  battletoads1. хотя эти две может и Самые лучшие лично для меня...ностальгия  чётко не даёт мне этого сказать ведь когда вспоминаю детство  помимо этих 2х игр всплывают в памяти так же  чип и деел, чёрный плащ(кстати да, для меня тоже в топе однозначно), tiny toon, batman и ещё некоторые другие игры.

Ответить

Чтобы каждый уровень запомнился своими фишками, надо до него дойти, лол :)
А я там видел только 3 - изометрический первый, спуск на 2ом и мотоциклы на третьем, на которых игра заканчивалась. А насчёт кроссовера - так там тоже каждый уровень построен вокруг уникальной механики.

Ответить

Эффект утенка. Так-же например кто поиграл сначало в готику 2, первая уже не так впечатлит. Но может быть именно из-за коопа дабл драгон больше нравится. В первую я играл уже один)

Ответить