Это Натла?
Секиро лучшая игра Бабадзакича и это нихуя не солслайк
Грац
Сам 3 дня назад взял базовый 17 Mist Blue, кайфую максимально
Я купил пс5 про ради жта6 и не скрываю этого
Гениальный план японцев по повышению рождаемости в действии
А мы и не против
Ммм гипервизор ням ням
дрю
Понимаю